Могу ли я заочно подать документы на рвп для моего мужа

• г. Санкт-Петербург

Муж хочет оформить РВП РФ но изза пандемии прилететь не может.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы сдать за него не сможете. Документы на РВП подаются лично, при этом нужны копии документов с переводом, пройти медкомиссию.. и пр.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Продал квартиру. Я единственный собственник, но в квартире прописана родная сестра, проживающая за границей. Она согласна выписаться, но из-за пандемии прилететь не может. Какие от нее нужны документы.

Мать мужа хочет чтоб он подписал что он живет у жены долго изза этого якобы она получит прибавку к пенсии может ли мать выписать мужа из ихней квартиры.

Я хочу выйти замуж за иностранца. Он проживает в Йемене. Сейчас там идет война. Он хочет прилететь в Россию и оформить брак. Какие документы нужны для оформления брака. Он хочет прилететь с загранпаспортом других документов нет. И прилететь на самолете с российскими туристами то есть бежать.

Мужу не оформили инвалидность по недееспособности из_за карантина пандемии. Всё документы были собраны и сданы ещё в феврале текущего года врачу психдиспансера. Болезнь Альцгеймера.

У меня такой вопрос, сестренка (гражданка Туркмении) хочет прилететь по деловой визе, сможет ли она подать на рвп, имея деловую или рабочую визу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа РВП В Крыму, работу по специальности найти не может об колесили весь Крым. Нашел работу в Москве, начальник хочет у строить официально что бы муж мог оформить ВНЖ. Это можно или нет.

Знакомая - гражданка Молдовы, уехала в ЮАР много лет назад. Молдавский загранпаспорт просрочен. Хочет прилететь в Молдову и оформить новый молдавский загранпаспорт. Может ли она вьехать в Молдову по просроченному загранпаспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение