по статье 163 ч. 2 "а" домашний арест как засчитывается два дня дома как один день в колонии?

• г. Москва

2 "а" домашний арест как засчитывается два дня дома как один день в колонии?

Ответы на вопрос (1):

Время нахождения лица под домашним арестом засчитывается в срок содержания лица под стражей до судебного разбирательства и в срок лишения свободы из расчета два дня нахождения под домашним арестом за один день содержания под стражей или лишения свободы.