Как отменить кредит в Европа Банк при отсутствии дохода - опыт клиента

• г. Краснодар

Мне нужно отменить кредит в Европа Банк, так как нет дохода вообще. Я оформляла договор в конце марта с учебной органмзацией. Я никаких задагий не получала, ничего не делала. А поатить деньги багку за ничего, я не хочу и возможности нет.

Ответы на вопрос (2):

Отменить кредит не получится. Отсрочку можно сделать.

Добрый вечер, к сожалению кредит не отменить.

Возможно Вам следует его просто списать через банкротство, если принципиально не хотите платить.

Готов бесплатно проконсультировать.

С уважением, ООО "РусАрбитр".