Прокуратура запрашивает дубликат судебного дела - что это может значить для нашей семьи?

• г. Ульяновск

У нас с мужем был суд 2015 году, о лишении родительских прав, суд мы выиграли и ребёнок с нами, в этом году прокуратура запросила дубликат судебного дела, скажите пожалуйста, почему им нужны дубликаты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уточнять этот вопрос нужно в прокуратуре. Дубликатов судебных дел у нас вообще не выдают. Вероятнее всего, Вы не поняли, что нужно в прокуратуре. Возможно, речь идет о копии судебного решения.

Прокурор запросил через суд дубликат решения суда, который был в 2015 году и мы выиграли, и нас с мужем вызвали в суд мне непонятно для чего?

Здравствуйте, вам необходимо связаться с органами прокуратуры, вам всё пояснят.