Жалоба на отравление некачественным алкоголем и неудачное обращение в компанию - история пострадавшего

• г. Самара

Хотел обратится к вам с просьбой что меня чуть не отравили некачественным алкоголем в то числе водкой! Остался чек осталась водка, от которой я чуть не сдох, но так как вам ровно! Я довас не дозвонился! Будет интересно наберите 89171017659

Ответы на вопрос (1):

Максим, обратитесь в региональный роспотребнадзор для производства экспертизы качества товара (водки)