Нарушение при сборе мусора в пригороде - мусорщики выбирают только частично мусор?

• г. Ставрополь

Я проживаю в пригороде. Скажите пожалуйста законно ли, когда приезжает машина мусорная, сами мусорщики выборочно выбирают и забирает частично мусор, то есть мусор вывозится не весь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какой мусор не выводится и куда тогда его девают?