Здравствуйте. Так все таки не понятно, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ УДОСТОВЕРЕНИЕ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ УДОСТОВЕРЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ?

• г. Нижний Новгород

Так все таки не понятно, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ УДОСТОВЕРЕНИЕ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ УДОСТОВЕРЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Удостоверение личности военнослужащего РФ является военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика, мичмана и офицера запаса

Служебное удостоверение также удостоверяет личность.

Удостоверением личности являются только паспорт и военный билет.