Как определить размер пособия после увольнения и повторном обращении на биржу труда?

• г. Краснодар

После декретного отпуска 3 года в мае месяце 2019 г меня сократили и платили 3 месяца среднюю з п. Потом ЦЗ назначил мне макс пособие 8000. Но в сентябре я устроилась на работу, проработала полтора месяца и уволилась. Сейчас снова обратилась на биржу труда, каков размер пособия мне определял?

Ответы на вопрос (1):

Если стаж менее 26 недели до постановки на учет, то минимальный размер пособия положен.