Здравствуйте скажите пожалуйста с какого числа начнут работать суды по уголовным и апелляционным делам?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста когда начнут работать суды по уголовным и апелляционным делам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Галя!

Они уже работают. Однако в разных регионах режим работы судов различается. Поэтому Вам нужно уточнить этот вопрос любым доступным Вам способом - по телефону, по электронной почте, лично приехать в канцелярию суда.

Добрый день! В случае, если Вы намерены подать документы, можете воспользовавшись сервисом ГАС "Правосудие", который доступен в период карантинных ограничений.

До 12 мая они не работают согласно указа президента дни не рабочие.