Отказ в субсидии после смены прописки в том же городе - правомерность решения

• г. Якутск

Получала субсидию как малоииущий гражданин.

Поменяла прописку в этом же городе, сейчас мне отказали в субсидии, говорят что я должна прожить по этому адресу 6 месяцев, потом только обращаться. Я не могу понять ведь это один и тот же город. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Город один, но жилье разное. Для предоставления субсидии должно быть соблюдено несколько бюрократических правил. Одно из них отсутствие задолженности по оплате жилья. А вы еще не платили. Уже основания для отказа. Потом ваш доход на новом месте, вдруг он изменился, т.е. идет проверка на сохранение всех условий по предоставлению субсидии на оплату жилья.