Дискриминация в исправительных учреждениях - почему в России только 2 воспитательные колонии для девочек?

• г. Киров

Почему на всю Россию только 2 воспитательные колонии для девочек?

А для мальчиков в каждом регионе есть. Тут уже я считаю дискриминации так как не может быть что девочки совершают преступления так редко что хватает только 1 исправительный учреждений. В Томской 279 мест, а в Новооскольской 96 мест.

Женщины тоже меньше чем мужчины совершают преступления, но женских колоний тоже не 2 как для девочек, а примерно 86 и мест там больше чем 96 или 279.

Ответы на вопрос (3):

Гарри Поттер ответит на вопрос, он знает. Авада кедавра.

Женщины тоже меньше чем мужчины совершают преступления, но женских колоний тоже не 2 как для девочек, а примерно 86 и мест там больше чем 96 или 279. Раньше для девочек было 4 ВК, потом стало 3, сейчас только 2. Если так дальше пойдет, то и до открытой дискриминации может дойти то что мальчики будут сидеть, а девочек вообще сажать не будут.

У тебя есть волшебная палочка, как у Гарри Поттера? Ты же Гермиона!