Если не назначают слушанье по уголовному делу с 264 прим 1, спустя какое время прекращается уголовная ответственность.

• г. Благовещенск

Если не назначают слушанье по уголовному делу с 264 прим 1, спустя какое время прекращается уголовная ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности привлечения к уголовной ответственности по части 1 ст. 264 УК РФ составляет два года.