Живу в деревне моего кота убили и выкинули на обочину дороги в мусорном пакете

• г. Владивосток

Живу в деревне моего кота убили и выкинули на обочину дороги в мусорном пакете, что можно делать в такой ситуации если есть только предполагаемый убийца, который уже трех котов по улице убил? Мой 4

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Писать заявление в полицию ст 141 УПК РФ чтобы этого убийцу котов привлекли к ответственности за жестокое обращение с животными-ст 245 УК РФ.

Напишите официальное заявление в полицию по ч. 1 ст. 245 УК РФ.