Могут ли отказать в работе на скорой помощи из-за прошлой судимости по статье 158 часть 2?

• г. Челябинск

Была погашенная условная судимость по статье 158 часть 2. Сейчас заканчиваю медицинский университет. Могут ли трудоустройстве когда запросят справку о судимости, отказать в работе на скорой помощи?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для отказа, это же не правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Была погашенная условная судимость по статье 158 часть 2. Сейчас заканчиваю медицинский университет. Могут ли служба безопасности в больнице пробить, что у меня была условная судимость или запросить справку о не судимости.

Была судимость условная в 2009 г статья 260 незаконная вырубка леса. Сейчас устраиваюсь на работу. Требуют справку о наличии судимости. Подскажите могут отказать в трудрустройстве из за этой статьи. Устраиваюсь на должность водителя на завод.

В 2008 году судимость о статья 158 часть 1.

Выплачен штраф.

Устраиваюсь на работу в университет преподавателем. Нужна справка о судимости. Могут ли мне отказать в приеме на работу?

Где хранится эта справка в университете (как много человек узнает о судимости)?

Меня была судимость условная сроком на 1 год в 2008 году, судимость была погашены после приговора через 10 месяцев и снята. Вопрос я сейчас устраиваюсь на работу и работадатель запрашивает справку о не судимости либо судимости будет ли указана эта погашеная судимость в этой справке!?

У меня была судимость в 2017 г. часть 1 статья 158. Выплатила штраф, судимость погашена. Сейчас устраиваюсь на работу в городскую поликлинику и у меня просят справку о наличии или отсутствии судимости. Могут ли мне отказать в работе?

Я работаю в топливо-заправочном сервисе обеспечивающим аэропорт Внуково. Работаю уже 13 лет. При ус ройстве на работу справку о судимости не требовали. Сейчас просят принести справку о наличии/отсутствии судимости. У меня была условная судимость в 1999 г. статья 158 часть 2 п. а на 2 года условно. Судимость давно погашен. Могут ли на этом основании (наличии судимости) уволить с работы.?

Могу ли я работать нянечкой в детском саду с погашеной судимостью по статья 158 часть 1 и указывается ли погашенная судимость в справке о не судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть погашенная судимость, сейчас при трудоустройстве на работу требуют справку о судимости. Будут ли там сведения о том что я была судимая.

Погашенная условная судимость отражается в справке о не судимости?

Хочу устроиться медсестрой в больницу, но есть погашеная судимость, работодатель запросил справку о наличии судимости. Могут ли мне отказать в трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение