Что делать, если похитили деньги с карты и перевели их на другую карту, и как быстро действует полиция?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня похитили деньги с карты, переводом на другую карту. Что делать? Писать заявление в полицию? И в какой срок полиция запрашивает данные клиента у банка.?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, вам в срочном полрядке необходимо обратиться в полицию с заявлением, будет проведена проверка по данному факту и вынесено будет процессуальное решение.

Сначала стоит написать заявление в банк, а затем в полицию.

В ближайшие дни будут запрошены данные.