Поступил в военное училище, но потом передумал и ушел оттуда. Могу ли я снова пойти в это военное училище? И примут ли меня туда?

• г. Чебоксары

Поступил в военное училище, но потом передумал и ушел оттуда. Могу ли я снова пойти в это военное училище? И примут ли меня туда?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а нам откуда это знать? Думать нужно было перед тем как глупость совершить, подавайте заявление и ждите ответ на него.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.