Человек изменил договорённости после суда по разводу - Как составить заявление на отказ в разводе?

• г. Кемерово

15.04.2020 состоялось судебное заседание по разводу. Судом принято решение. Я писала заявление на рассмотрение без моего участия т.к были договорённости о разделе имущества и оплате алиментов. Сразу после заседания человек меняет свои договорённости. Я знаю, что решение суда вступает в законную силу через месяц. Как составить заявление на отказ от развода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы решение суда о расторжении брака не вступило в законную силу, нужно подать апелляционную жалобу.