Все о потенциальном выходе на пенсию с льготным северным стажем - условия и требования

• г. Кемерово

12 лет северного стажа, двое детей родились на севери, третьй в сибири, страхового стажа 20 нету, только 12 лет северного стажа. Мне 50 лет, негде не работаю, могу я сейчас выйти на пенсию по льготному северному стажу если да то в какое время, и имеет значение на льготный стаж где родились дети, сейчас живу в сибири.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, У ВАС нет такого права, КАК ВЫХОД НА ДОСРОЧНУЮ ПЕНСИЮ

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.