Мать-одиночка и ее новый брак - как изменится статус и как получить пособия в условиях карантина

• г. Челябинск

Моей дочери 12 лет, в графе отец прочерк, то есть я мать-одиночка. Недавно вышла замуж, насколько я понимаю статус матери одиночки не поменялся.

В связи с ситуацией в мире общий доход семьи снизился на 80%, наша семья нуждается в поддержке. Какие то пособия. Что нам положено и как это оформить, я сейчас работаю доход не изменился, а вот муж на карантине его доход снизился конкретно.

Ответы на вопрос (1):

Статус малоимущей семьи пробуйте оформить, субсидию на ЖКУ если расходы составляют 22% и более.