Почему задержалась страховая выплата за потерю трудоспособности в апреле 2020 года? - запрос Владимира Шкуренко на электронную почту.

• г. Ростов-на-Дону

Хотелось бы узнать причину задержки ежемесячной страховой выплаты по потере трудоспособности за апрель месяц 2020 года. Выплата производилась 20 числа. Ответ желательно получить на электронную почту Server-papa@yandex.ru с глубоким уважением Владимир Григорьевич Шкуренко.

Ответы на вопрос (1):

Здесь вопрос только к органу выплачивающему пособие.