Многодетная семья, потерявшая дом в пожаре, оказалась под угрозой потери жилья из-за задолженности по коммерческому найму

• г. Москва

Помогите пожалуйста.

Мы многодетная семья,2 года назад у нас сгорел дом, прописаны там были я и трое детей, в связи с такой ситуации администрация города предоставила нам жилье по коммерческому найму, в связи с ужасным материальном положение мы не платили, или платили не полностью сумму которая прописана по договору, в связи с этим администрация города подала в суд на сад, пришла повестка явиться в суд о деле взыскание задолженности и пении расторжение, они могут с нами расторгнуть договор? Мы не отказываемся платить совсем, не было возможности полностью и своевременно вносить взнос, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

МОгут.

Просить суд отсрочку в выселении, что погасите задолженность..