Как получить выплаты за рождение ребенка, которые не были получены в прошлом году?

• г. Казань

У меня такой вопрос, в 2014 году я родила первого ребенка, нам с супругом не было 30 лет, но мы не получали выплат. Сейчас нам сказали, что были выплаты в размере 5 прожиточный минимумов. Можно ли их получить сейчас.

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь туда, где их выдают. ОТдел социальной защиты населения.