По почте в суд отправил возражение на судебный приказ в 1 экземпляре. Нужно ли было делать несколько экземпляров?

• г. Ростов-на-Дону

По почте в суд отправил возражение на судебный приказ в 1 экземпляре. Нужно ли было делать несколько экземпляров?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа достаточно направить один экземпляр возражений.

Удачи!

Здравствуйте!

Нет, один экземпляр мировому судье и всё.

Потом об отмене суд сам всех известит.

Достаточно направить в суд один экземпляр возражения на судебный приказ.