Неразбериха с штрафом на госуслугах - неизвестная организация и причина нарушения

• г. Москва

Получила штраф на госуслугах, 4000, не понятно за что, есть номер УИН 0316243277052032030042018

Не могу найти организацию, кому принадлежит, понять хочу за что штраф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Помимо УИН более разве ничего нет в госуслугах?

Единого справочника кодов УИН не существует, т. к. этот код содержит информацию о получателе платежа, а также уникальную для конкретного платежа зашифрованную информацию о дате и номере требования, на основании которого возникло обязательство у налогоплательщика. Найти документ по УИН у вас не получится.

Письмо МВД России от 17 января 2014 г. № 13/12-183 “Об информировании кредитных организаций об изменениях правил формирования УИН”

Если по этому приказу то получается вам вынесли штраф 20 мая)