Покупка машины - штраф за превышение и проблема со штрафами предыдущего владельца при регистрации

• г. Иркутск

Купили машину получили штраф 500 р о превышении, решили посмотреть есть ли еще штрафы оказывается у старого владельца штраф 30 т висит сможем ли мы ее поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если есть запрет на рег. действия то не сможете. Уточнить можете на сайте ГИБДД.