Я частное лицо! Перевожу груз на личном грузовом авто! Какие документы нужны с собой на груз?

• г. Москва

Я частное лицо! Перевожу груз на личном грузовом авто!

Какие документы нужны с собой на груз?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Документы, подтверждающие происхождение груза, например: чеки, ТТН, договор с заказчиком перевозки.

Товарно транспортная накладная от поставщика товара (заказчика услуг по перевозке) по форме № 1-Т (ОКУД 0345009).