Отсутствие основного кредитного договора при оформлении кредитной карты в Альфа банке - правомерно ли такое действие и каковы мои права как клиента?

• г. Челябинск

При оформлении кредитной карты в Альфа банке, банк не выдал основной кредитный договор. На сколько их действия правомерны? Можно ли считать такой договор законным, если я его не читал и не расписывался на нем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договором является анкета, которая фактически является договором присоединения, в котором указывается, что Вы со всем ознакомились.

Можете запросить копию такого договора в банке.