Индивидуальный предприниматель покупает лес. Нужно выписать доверенность на получение леса.

• г. Чита

Индивидуальный предприниматель покупает лес. Нужно выписать доверенность на получение леса.

Ответы на вопрос (2):

Выписывайте. Доверенность должна быть нотариально удостоверена.

Спросить
Пожаловаться

Ну так выпишите, в чем проблема, заверяется самим ИП за его подписью.

Спросить
Пожаловаться

Незаконная рубка леса что могут вменить мне если я заберу лес который спилен мною но я за него осуждён условно и за него выплачиваю ущерб администрации города лес до сих пор в лесу жалко пропадает хочу его забрать если заберу что будет мне за него.

Выписал лес на корню для строительства дома. Можно ли заключить договор с индивидуальным предпринимателем на валку и вывоз леса, и что нужно для ГИБДД если остановят для проверки.

Существуют ли нормы лесного кодекса, предусматривающие получение льготного леса? На каких условиях лес предоставляют гражданам Пензенской области?

Является ли взяткой если предприниматель дал пиломатериалы леснику. Со слов предпринимателя якобы лесник взял пил-мат-л за то что он отвел предпринимателю Деляну. Хотя лесник не принимает решение по выдаче Делян, а лишь выдаёт тот лес, который подписал к выдаче директор лесхоза. Подпись на отводах леса директора, а не лесника. (Предприниматель припомнил старую обиду леснику и решил так отомстить, хотя за пиломатериалы лесник расчитался, но конечно без чека) Подскажите пожалуйста.

Я работаю участковым государственным инспектором леса в Белгородской области. Являюсь молодым специалистом. Могу ли я выписать лес на строительство дома по льготной цене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли продажа лесобилетов Я ПРОДАЛА СВОЙ ЛЕСО БИЛЕТ-А теперь мне позванил и говорит что там где нам выделяли лес на вырубку кто-то вырубил незаконно 8 деревьев. И сейчас всех кто там вырубал лес обзванивают и спрашивают вы сами лес вырубали или продали лесо билет. Он мне советует сказать что я сама его вырубала так как нельзя продавать лесо билеты -

Я начинающий ИП по заготовки леса, пошла в лесхоз чтобы выписать (купить) лес, мне отказали, сказали что таких как я много! Что можно им предъявить?

Должен ли индивидуальный предприниматель оформлять путевой лист на сотрудника при доставке им товара покупателю транспортом предпринимателя? Или можно выписать доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение