Индивидуальный предприниматель покупает лес. Нужно выписать доверенность на получение леса.

• г. Чита

Индивидуальный предприниматель покупает лес. Нужно выписать доверенность на получение леса.

Ответы на вопрос (2):

Выписывайте. Доверенность должна быть нотариально удостоверена.

Ну так выпишите, в чем проблема, заверяется самим ИП за его подписью.