Жильцы дома ставят машины на детскую площадку куда можно обратиться. Мирным путём не получается договориться.

• г. Волгоград

Жильцы дома ставят машины на детскую площадку куда можно обратиться. Мирным путём не получается договориться.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае позвоните в полицию и в местную администрацию они обязаны прибыть и зафиксировать правонарушение. Лучше будет если вы сами сфотографируете автомобили и потом им передадите.