Моя мама начала приторговывать спиртом в пенсионном возрасте - какие могут быть последствия?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама пенсионерка-61 год, получает соц. пенсию 9300. жизнь у пенсионеров дорогая, стала в квартире приторговывать спиртом, соседи стали жаловаться по 112. вопрос: чем это для нее грозит? Я слышала, что у людей с соц. пособий штраф не могут высчитать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могут, но штраф придется заплатить или он будет увеличиваться а затем может перетечь в арест на 1-2 суток.