Меня обвинили в краже алкоголя что делать номер телефона своего я не знаю.

• г. Волгоград

Меня обвинили в краже алкоголя что делать номер телефона своего я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита!

1) Сохраняйте спокойствие. Доя вынесения судом приговора - Вы и в чем не виновны!

2) Внимательно читайте все что дают на подпись.

3) Требуйте предоставить бесплатного адвоката.

4) Требуйте представить Вам доказательства вины.

Это минимальный и общий перечень самых важных рекомендаций, которые необходимо Вам соблюдать.

В дальнейшем все будет зависеть только от Вашей линии защиты.