Какие выплаты положены ребенку в связи с коронавирусом, если родитель - мать-одиночка без работы?

• г. Орёл

Я мать одиночка из не обеспеченной семьи. Не работаю. Моему ребенку 8 месяцев. Положены ли ребенку какие либо выплаты в связи с короновирусом? Мы не попали на мат. капитал с 1 января 2020. Родила ребенка осенью 19 года. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Какими документами подтверждается Вас статус матери-одиночки? Если жив отец ребенка, кроме алиментов Вам не положено ничего.