Как забрать документы из колледжа без помощи родителей и сохранить конфиденциальность?

• г. Магадан

Мне 18, учусь на 3 курсе, скоро экзамен, а затем преддипломная практика и сама защита диплома, но я хочу забрать документы сейсас. Вопрос: Могу ли я сама забрать без мамы документы, и имеют ли они право без моего согласия оповещать моих родителей о моем уходе из колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право отчислиться по собственному желанию без согласия родителей. Родителей оповестит обязательно, т.к. они являются одной из сторон договора на оказание образовательных услуг.