Могу ли я арендовать небольшой кусочек земли, для установки рекламного банера и заработка на этом?

• г. Владикавказ

Могу ли я арендовать небольшой кусочек земли, для установки рекламного банера и заработка на этом?

Ответы на вопрос (2):

Да. у Вас есть такое право.

Есть правила размещения рекламных конструкций (таким способом как Вы хотите). Их нужно изучать (на уровни области скорей приняты правила или это прописано в правилах благоустройстве). Вносите изменения в схему размещения рекламных конструкций, получайте разрешение и после "узаконивания" устанавливайте конструкцию. Разрешенный вид земельного участка должен соответствовать этому. Просто "я хочу", тут не сработает, есть очень много нюансов.