Как узнать, сел ли человек в поезд или нет. Прервалась мобильная связь и мы не знаем, сел или нет.

• г. Саратов

Как узнать, сел ли человек в поезд или нет. Прервалась мобильная связь и мы не знаем, сел или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что данный человек пропал без вести, необходимо подать заявление в линейный отдел внутренних дел на той станции, где он осуществлял посадку в поезд. В ходе проверки по заявлению информация о регистрации билета будет проверена.