Имеют ли право приставы наложить арест на пенсию инвалида первой группы.

• г. Краснодар

Имеют ли право приставы наложить арест на пенсию инвалида первой группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Нет, не имеют. Передайте приставу справку о том что на указанный счет Вы получаете социальную пенсию.

Ещё как имеют. До 50%. Меньше только по определению суда об изменении порядка исполнения решения.