Мне нужно заверить аттестат для колледжа, но я понятие не имею как это делается. Вы не могли бы мне помочь.

• г. Душанбе

Мне нужно заверить аттестат для колледжа, но я понятие не имею как это делается. Вы не могли бы мне помочь.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому нотариусу, он сделает копию и заверит надлежащим образом.

Смотря для чего нужно заверение, Мухаммад. Вы куда планируете предоставлять аттестат?