У меня сын не прошол профотбор в воинкомате на контракт в воинскую часть можно перездать.

• г. Чита

У меня сын не прошол профотбор в воинкомате на контракт в воинскую часть можно перездать.

Во время устройтсва на военную службу по контракту в Нацгвардию не прошел проф отбор. Сказали, что через три месяца можно перездать. Прошло три месяца и снова возвращаюсь в эту часть и теперь сказали, что вышел новый приказ: "если вы проф отбор не прошли, то вы уже не вправе проходить его повторно, новый приказ такой вышел"!

Вот у меня вопрос, это приказ Командира части или приказ Командования Нацгвардии? И неужели больше не возьмут в эту часть?

Детали вопроса: здравствуйте. Хочу пойти служить по контракту прошел комиссию написал проф отбор в военкомате ставят 4 категорию по проф отбору хотя результаты хорошие, на мой вопрос почему так мотивируют тем что я уволился из рядов ВС по пп.е п. 2 ст. 51 ФЗ (как не прошедший испытание) , командир части куда я устраиваюсь не против взять меня на службу даже за. поясните пожалуйста, что мне можно предпринять. Спасибо

По материалам http://megalaw.ru/question/357028-Punkt_otbora_na_slujbu_po_kontraktu_ne_propuskaet_stavyat__kategoriyu__Detali_voprosa_zdravstvuyte_.html

Я проходил службу по контракту в ВСРФ закончился контракт я уволен по окончанию контракта но не поставил печать в военный билет что делать? Нужно ехать снова в воинскую часть там ставить печать или я могу это сделать в воинкомате по месту прописки проживания.

Хочу превестить в другую воискую часть по контракту, ходил в вдругую воинскую часть взял отношение имеют ли право мне препядствовать перевестись в другую воинску часть срочно нужен ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. В 2016 году служил по контракту (в Южном военном округе) контракт прервал, уволен по несоблюдение условий контракта, в этом году взял отношение в части, с пометкой что о моем увольнении по статье в части ознакомлены. Прошел все этапы по устройству на контракт, профотбор, ВВК, физо. Сдал документы в пункте отбора, они отправили. Вопрос: могут ли мне отказать в подписании приказа?

Скажите пожалуйста, имею ли я военнослужащий по контракту право на перевод в другую воинскую часть. Документы на перевод поданы до окончания контракта. На данном этапе контракт закончился, перевод не осуществился, требуют продления контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение