Как вернуть регресс в 106 000 и проверить верность марки машины после ДТП - инструкция для автовладельцев.

• г. Екатеринбург

Я виновник дтп страховая выставила регресс в 106 000

Спустя 2 года после аварии, как отозвать претензию, и еще берут сомнения что марка машины не та.

Которая была в дтп, как запросить отчет у страховой.

Ответы на вопрос (3):

Претензию отозвать вы не сможете, но можете дать ответ, в котором будут изложены ваши доводы. Когда страховая подаст иск в суд, вам надо будет изучить материалы дела и составить письменный отзыв на иск, ст. 35 ГПК.

Елена, не нужно паниковать.. вам необходимо грамотно составить возражения на претензию СК и все дела. Практика такая имеется.

Но чтобф вам помочь, необходимо видеть претензию, она на руках у вас?

Добрый день. Чтобы помочь Вам разобраться в данной ситуации, необходимо ознакомиться с презентацией. Законом дано право регресса. Все зависит от основания и подтверждения факта наступления регресса. Зачастую по закону регресс не наступил, а требования предъявляются. Мало дать ответ на претензию. Здесь нельзя по принципу бумага все стерпит. Нужно давать правовую оценку, перспективы дела.