Мошенничество с использованием экстрасенсов - Как защититься и куда обратиться в случае обмана

• г. Завитинск

Мы обратились за помощью экстрасенсов, с нами связались спросили о проблеме. И сказали, что нужно обязательно заплатить 20000 рублей! А затем сказали, что ещё нужно столько же!мы всё оплатили с нами связалась по скайпу женщина якобы экстрасенс, провела какой-то сеанс, а через какое-то время позвонила какая-то женщина и сказала, что мы попали к мошенникам у них почему-то как она объяснила один номер! И сказала, что те мошенники а они нормальные и что они всё сделают всего за 15 тысяч! Скажите пожалуйста что нам делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Держите связь с теми якобы "нормальными" говоря им что вы согласны. Одновременно напишите заявление в полицию. Они разберутся кто есть кто.

Здравствуйте, Любовь!

И хочется, и колется написать, что надо обращаться к вышестоящим экстрасенсам, но... Обратитесь в органы полиции с заявлением о мошенничестве, совершенном в отношении Вас