У меня есть рабочий пропуск Москве, нужно ли мне сделать для поездки на дачу разовый пропуск? Или достаточно рабочего пропуска?

• г. Москва

У меня есть рабочий пропуск Москве, нужно ли мне сделать для поездки на дачу разовый пропуск? Или достаточно рабочего пропуска?

Ответы на вопрос (2):

Если передвижение исключительно Москва и Московская область, то необходимости в этом нет!

Рабочий пропуск не для других поездок...