Сокращение на телевидении - что выплатят работнику и что осталось неопределенным?

• г. Сыктывкар

Меня зовут Денис, я являюсь ип и работал на телевидении режиссёром монтажа.

У меня такой вопрос. Я живу в городе Усинск, Республика Коми.

В феврале месяце 5 го числа у нас была ликвидация предприятия и мы попали под сокращение.

Уведомление получили за 2 месяца.

Мы написали заявление на согласие о расторжении договора 31.12.2019 г. в связи с сокращением до истечения срока за один месяц.

Нам выплатили зарплату за декабрь, компенсацию за неиспользуемый отпуск, компенсацию при увольнении (выходное пособие) и компенсацию при досрочном увольнении (январь 2020 г.).

В трудовой инспекции г. Печора, Республики Коми сказали что организация мне ещё должна выплатить пособие на период трудоустройства за 2 месяца февраль-март.

Наш бывший бухгалтер сказала что при расчёте нам было выплачено компенсация за февраль.

Прошу Вас подсказать, какие выплаты мне ещё положены. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Положено выходное пособие, размер которого предусмотрен ст. 178 ТК РФ.