Контрольные закупки алкоголя для несовершеннолетних - право общественных организаций в период коронавируса

• г. Москва

Имеют ли право общественные организации проводить контрольную закупку алкоголя несовершеннолетними в данный период? В связи с короновирусом им нужно какое то отдельное разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеет такое право без дополнительного какого либо разрешения.