Как вернуть пропавшие деньги с вклада открытого в Сбербанке для сестры?

• г. Ижевск

2013 году я открыла вклад для сестры.. положила 810 рублей.. мне говорят в сбербанке, что эти деньги пропали.. могу ли я вернуть их?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращаться в полицию с заявлением!

Должны возбудить уголовное дело по факту хищения денежных средств со счета и заниматься поиском грабителей.

Затем дело в суд, которое должно назначить почерковедческую экспертизу.

Обратитесь сначала с грамотным заявлением к сбербанку. Желательно Почтой России заказным письмом с уведомлением и описью вложения.