Какие документы нужно собрать для подачи заявления в загс для брака гражданина Армении с гражданином россии.

• г. Москва

Какие документы нужно собрать для подачи заявления в загс для брака гражданина Армении с гражданином россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации брака потребуются:

1) паспорта (паспорт жениха с нотариальным переводом)

2) документы о прекращении предыдущего брака, если ранее состояли в браке

3) Жениху нужно получить и предоставить справку о семейном положении, выданную компетентным органом Армении

4) Квитанция об оплате госпошлины (350 рублей)