Жителька многоэтажки, купленной на детский капитал, борется за право получения жилья в новом доме, несмотря на его аварийное состояние

• г. Якутск

Много квартирный дом был признан аварийным я живу одна квартиру купила на детский капитал у меня трое дитей мне отказывают получения квартиры в новом доме хотя сперва мне выделили двух комнатную в место трех комнатной, теперь они ссылаются на стотьи 32,86,89 что дом был признан 2011 году аварийным, вы купили его 2016 году вам не положено квартиры что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

ПОдать жалобу в прокуратуру района, указать на обстоятельства.