Как получить свои пенсионные накопления из АО НПФ Газфонд в Амурской области, если нет договора на руках?

• г. Благовещенск

Мне 57 лет. с марта 2020 года не работаю. С 2017 года свои пенсионные накопления передала в ао нпф газфонд, как получить эти накопления и есть ли в амурской области филиал фонда, договора не имею на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Накопительную часть пенсии вы сможете получить только по достижению пенсионного возраста.

Если вам не назначена страховая пенсия по старости - вы не сможете получить накопительную часть пенсии.