Прислали письмо, что прийдут судебные приставы описывать имущество.

• г. Лубны

Я снимаю квартиру, мой хозяин должен банку деньги. Прислали письмо, что прийдут судебные приставы описывать имущество. Но в этой квартире только моё имущество. Как защитить своё имущество, что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Составьте с хозяином договор аренды в котором укажите( либо в приложении), какое имущество владельца находиться в арендуемом помещении.