Как бороться за справедливость без денег на адвоката - опыт заключенного колонии строгого режима

• г. Рязань

Меня зовут Юрий и у меня вот такой вопрос: Я отбываю наказание в колонии строгого режима, приговор незаконный, доказательства сфальсифицированны сотрудниками полиции отдела ОНК Раменское, они задержаны и находятся под арестом, а я уже 3 й год жду отмены и пересмотра дела. Что делать подскажите, денег на адвоката нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий!

А Вами направлено заявление на пересмотр дела и отмену приговора?

Направьте заявление на пересмотр дела и отмену приговора, а затем подайте на реабилитацию.