Что делать, если номер кузова на ДКП не совпадает с номером VSTS при покупке машины?

• г. Иркутск

При покупке машины по дкп перед постановкой на учет обнаружил что номер кузова первая буква не совпадает с номером кузова vsts что мне делать а собственник живёт в другом городе nomachine ставилась на учет до этого в моём городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно переделать договор купли-продажи.